Месяц: Ноябрь 2019

Медведев отметил важность наличия проверенных источников информации

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подчеркнул важность наличия проверенных источников информации в современном мире, где широкое распространение получило явление фейковых новостей, такое мнение он высказал на встрече с участниками XXVII заседания…

Интернет-магазин «Коннект» – выигрышная и удобная альтернатива товарам по завышенной цене!

«Коннект» – специализированный интернет-магазин запчастей для ноутбуков (Донецк, ДНР), в котором можно приобрести комплектующие для ноутбуков и компьютеров, персональные компьютеры, планшеты, периферию, сетевое оборудование, ноутбуки и т.п. от лучших мировых…

Аккредитация на BRIIT.info

В рамках новых направлений работы ресурса Бюро Рекламных и Информационных Технологий – BRIIT.info редакция портала проводит аккредитацию физических и юридических лиц заинтересованных публиковать свою информацию на ресурсе.

Ведомости Гильдии кузнецов Донбасса: Ноябрь 2019

В день Осенних Кузьминок, 14 ноября, который все шире празднуется как профессиональный праздник – День кузнеца, мастера Гильдии кузнецов Донбасса собрались в Парке кованых фигур для проведения символической ковки.

125-летие создания Пальмы Мерцалова

В 2020 году исполняется 125 лет с момента создания знаменитого объекта художественной ковки широко известного под названием Пальма Мерцалова (изначально Юзовская Пальма). Данное культурное наследие заслуживает внимания как регионального, так…